Taste of Wellness


Posted on December 24th, 2019
Category: Uncategorized

Долгие перелеты, смена климата, интересные, но утомительные экскурсии — кто сказал, что путешествовать легко? А ведь иногда хочется забыть про все, расслабиться и понежиться в теплой ванне, вдыхая запахи ароматических масел, почувствовать прилив новой энергии. Для этого и нужен отпуск. Не так ли?

Оздоровительный центр 180º Wellness Thailand на Пхукете предлагает новую программу, которая может стать первой ступенью к гармонии вашей души и тела.

Программа носит название Taste of Wellness «Вкус Оздоровления» и сочетает в себе оздоровительные процедуры и массаж, которые помогут вам по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Она идеально подходит как для новичков, желающих попробовать азы йоги и оздоровительные программы, так и гостей, активно занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни. Погрузитесь в мир здоровья, узнайте, как бороться с вредными привычками и изменить отношение к собственному телу.

Занятия по программе проходят с понедельника по пятницу и начинаются со вступительной беседы с опытным инструктором, который знакомит с программой.

Для того чтобы наиболее точно подобрать комплекс процедур, вам предложат пройти 3D-сканирование тела. Для чего это нужно? Зная только свой общий вес, вы получаете весьма ограниченное представление о собственном теле. Для полной картины нужно больше данных, которые помогут составить план дальнейшего развития и понять, чему стоит уделить больше внимания. Современные технологии позволят за несколько секунд получить точную цифровую копию вашей фигуры. Сенсоры легко распознают геометрию тела, а специальное программное обеспечение строит точную трехмерную модель, которая помогает инструкторам в составлении индивидуальной программы тренировок. Процедура 3D-сканирования выполняется бесконтактным способом и абсолютно безопасна для здоровья человека.

Далее начинается 45-минутное занятие йогой. Йога — это целая философия здорового образа жизни. Её рассматривают как науку о равновесии и гармонии и рекомендуют не только как эффективную физическую нагрузку, но и как инструмент в борьбе со стрессами.  Она сочетает в себе физические, психологические и духовные практики, нацеленные на очищение организма и достижение состояния духовного возвышения. Урок проводится под руководством опытного инструктора и скорректирован в соответствии с вашим личным уровнем физической подготовки, силы, гибкости и выносливости.

После такого занятия самое время зарядиться энергией и попробовать вкусный тропический сок или коктейль у бассейна. Свежевыжатые соки из местных фруктов утоляют голод, помогают очищению организма и дополняют программу здорового питания.

Продолжить программу очищения организма поможет посещение парной или сауны. Она улучшит кровообращение, состояние сосудов, сердца и кожи. А также поможет расслабиться и снять напряжение мышц после тренировки. Дополните посещение сауны плаванием в бассейне и почувствуете себя обновленным и помолодевшим.

Далее наша программа предложит вам 60 минут расслабляющего массажа. Вы сможете выбрать любой массаж по вкусу из нашего спа-меню.

Возможно, ваш выбор падет на шведский ароматический массаж для полного расслабления, с его техникой мягкого движения рук и ароматом выбранного вами массажного масла, покрывающего все тело. Или вы захотите попробовать традиционный тайский массаж, который издавна использовался как метод балансировки энергии тела. Эта техника массажа сочетает давление большим пальцем и ребром ладони на энергетические линии и точки по всему телу с различными техниками растяжки. Вы почувствуете себя духовно и физически обновленными и помолодевшими.

Предпочитающим сильное давление рук мастера придется по вкусу массаж «Азиатский коктейль», который комбинирует восточные и западные техники. А, возможно, вы отдадите предпочтение массажу ног, который использует давление на нервные окончания в ногах, отвечающие за различные органы, и является комплексной оздоровительной техникой.

После интенсивной утренней части программы ресторан The Kitchen Table предложит вкусный и здоровый обед. Специально подобранное меню поможет восстановить силы и продолжить оздоровление организма.

Чтобы побаловать участников программы, после сытного обеда предлагается ионический спа для ног. Приятная процедура завершит вашу дневную программу оздоровления и релакса.

Надеемся, что, попробовав нашу новую программу «Вкус Оздоровления», вы получите незабываемый опыт, подарите себе удовольствие и вернетесь домой обновленным, полным энергии человеком!

TO TOP